Скрыть меню
Меню
Об энциклопедии
Гимн факультета
Гордость факультета
Хроника
Литература
Сокращения
Благодарственное слово
Контакты
Южно-Уральский
государственный университет
АВТОТРАКТОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
АВТОТРАКТОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
АВТОТРАКТОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
Об энциклопедии
Гимн факультета
Гордость факультета
Хроника
Литература
Сокращения
Благодарственное слово
Контакты
А
Б
В
Г
Д
Е
Ё
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Вы здесь:
Главная
/
Карта сайта
/
Карта сайта - Энциклопедия ЮУрГУ
Распечатать страницу
Главное меню
Главная
Об энциклопедии
Гимн факультета
Гордость факультета
Литература
Сокращения
Благодарственное слово
Контакты
Алфавит
А
Автотракторный факультет
Альметова Злата Викторовна
Анискин Лев Григорьевич
Анкудинов Сергей Александрович
Адаев Алексей Владимирович
Абрамов Виктор Андреевич
Абелиович Егор Вадимович
Абрамов Максим Игоревич
Абрамова Наталья Николаевна
Абрамовский Николай Александрович
АБРИС, издательство
Авдеев Пётр Кузьмич
Авдеева Людмила Николаевна
Аверьянов Юрий Иванович
Автобаза Коркинская, г. Коркино
АвтоВАЗ, Волжский автозавод, Тольятти
Автоколонна-1218
Автомобильный завод «УРАЛ» – УралАЗ, г. Миасс
АВТОПРАЙС, редакционно-издательская фирма
Авторемонтные заводы – АРЗ
Автосервис, предприятия, предприниматели
Автоспорт, на факультете
Автотранспортники-руководители
Автотранспортный техникум
Автошколы
Агеев Анатолий Никитич
Ажимов Евгений Михайлович
Азов Владимир Петрович
Айкашев Тимофей Вячеславович
Акимов Антон Владимирович
Акинин Сергей Александрович
Акоев Анатолий Михайлович
Акоев Владимир Михайлович
Акулов Евгений Анатольевич
Алейников Владимир Георгиевич
Алфёрова Ирина Дмитриевна
Алюков Владимир Викторович
Алюков Сергей Викторович
Алябьев Вадим Анатольевич
Ананишин Борис Тимофеевич
Анастасов Руслан Викторович
Андреев Александр Павлович
Андреев Валентин Ефимович
Андреев Василий Ефимович
Андреев Виктор Евгеньевич
Андриевский Владимир Иванович
Андрис Альфред Валентинович
Аникин Семён Алексеевич
Аникин Сергей Александрович
Анисимов Виктор Николаевич
Антипин Сергей Иванович
Антонов Владимир Викторович
Антонов Станислав Леонидович
Антонюк Виктор Ярославович
Антошкин Александр Юрьевич
Антропов Владимир Павлович
Антышев Сергей Григорьевич
Анфалов Юрий Михайлович
Апанасик Вадим Георгиевич
Арав Борис Львович
Арбузов Владимир Сергеевич
Арканов Сергей Марксович
Артебякин Александр Ильич
Артемьев Сергей Николаевич
Архипенко Виктор Васильевич
Архипов Валерий Семёнович
Архипов Константин Юрьевич
Аспирантура
Астапенко Алексей Михайлович
Астафьев Дмитрий Владимирович
Ахметжанов Мажит Шакирович
Ахметов Данил Наильевич
Ахременков Вячеслав Михайлович
Ахтареев Рамиль Мухаметнурович
Ахтямов Мавлит Калимович
Айталиева (Корсунцева) Аиэтта Викторовна
Акулов Валерий Юнсович
Б
Балжи Михаил Фёдорович
Бондарь Владимир Николаевич
Бекетов Павел Николаевич
Бабаев Владимир Николаевич
Бабенков Владимир Захарович
Бабкин Борис Аркадьевич
Бабкин Виктор Евгеньевич
Бабурин Дмитрий Вячеславович
Баженов Святослав Петрович
Байрамов Вадим Брониславович
Бакалавры, магистры
Бакин Алексей Александрович
Бакин Сергей Кириллович
Балабанов Анатолий Владимирович
Балабин Игорь Венедиктович
Балахонцев Андрей Владимирович
Балашов Анатолий Владимирович
Балашов Владимир Владимирович
Балябин Станислав Константинович
Банников Рудольф Алексеевич
Баранов Владимир Васильевич
Баранов Михаил Васильевич
Баранов Павел Николаевич
Баранчук Пётр Васильевич
Бардавелидзе Сергей Онифантович
Бардадымов Владимир Александрович
Барышев Анатолий Васильевич
Барышев Валерий Иванович
Басс Арон Иосифович
Батраков Владимир Максимович
Башкатов Валерий Владимирович
Башлыков Александр Андреевич
Безбородова Татьяна Евгеньевна
Беккер Леонтий Давидович
Белишко Андрей Дмитриевич
Белканов Андрей Михайлович
Белов Дмитрий Владимирович
Белозеров Геннадий Михайлович
Белоусов Вадим Владимирович
Белоусов Владимир Николаевич
Бельдейко Станислав Александрович
Беляев Владислав Павлович
Бенко Александр Рудольфович
Бердов Евгений Иванович
Бердоносов Александр Иосифович
Березин Александр Игоревич
Березин Владимир Сергеевич
Беркович Татьяна Григорьевна
Берулава Галина Алексеевна
Бетехтина (Кроткова) Зинаида Ивановна
Бешкарев Владимир Александрович
Бирюк Михаил Михайлович
Бирюков Евгений Евгеньевич
Благих Сергей Владимирович
Блинов Вадим Николаевич
Блюденов Андрей Анатольевич
Бляхман Давид Соломонович
Бобин Сергей Леонидович
Бобков Юрий Иванович
Бовенко Николай Иванович
Богданов Виталий Николаевич
Богодяж Иван Петрович
Боевая машина пехоты – БМП
Божко Евгений Викторович
Бойков Вильс Павлович
Болдырев Андрей Валентинович
Болдырев Роман Николаевич
Болотников Владимир Николаевич
Болотов Геннадий Александрович
Больных Евгений Владимирович
Бондаренко Александр Константинович
Бондаренко Валерий Вячеславович
Борисов Андрей Андреевич
Борисов Николай Степанович
Боровиков Леонид Васильевич
Боровитин Олег Валентинович
Бородулина (Мамедова) Елена Валерьевна
Бородянко Владимир Николаевич
Борцов Александр Александрович
Борчанинов Мефодий Иванович
Борьба
Бочаров Александр Сергеевич
Боярская (Зубарева) Людмила Борисовна
Бояршинова Алла Константиновна
Бреймаер Виктор Гербертович
Бржезинский Михаил Исаакович
Бровченко Павел Николаевич
БРОНТО, ВАЗ-2121Б, г. Тольятти
Брюханов Владимир Леонидович
Бугаев Игорь Григорьевич
Будим Василий Алексеевич
Булатов Андрей Владимирович
Бульба Андрей Васильевич
Бунов Вячеслав Михайлович
Бунова Елена Вячеславовна
Бургвиц Александр Георгиевич
Буренков Антон Евгеньевич
Бурман Григорий Беркович
Бурмистров Евгений Сергеевич
Буров Илья Николаевич
Бутов Владимир Иванович
Бутов Рудольф Александрович
Бутрин Юрий Филиппович
Бухарин Сергей Павлович
Бухаров Владимир Леонидович
Быков Владимир Юрьевич
Бычкова Галина Степановна
Бычкунов Евгений Михайлович
Белянский Дмитрий Сергеевич
В
Вибе Иван Иванович
Волегов Игорь Геннадьевич
Вавилова (Десятникова) Татьяна Израиловна
Вагин Пётр Юрьевич
Вагин Юрий Петрович
Ваймер Андрей Робертович
Валиуллин Расим Харисович
Ванунц Радик Ваникович
Варданян Анатолий Арташевич
Васильев Александр Константинович
Васильев Александр Михайлович
Васильев Андрей Олегович
Васильев Владимир Дмитриевич
Васильев Евгений Жоресович
Васильев Евгений Николаевич
Васильев Юрий Александрович
Ватутин Дмитрий Валентинович
Ведерников Александр Анатольевич
Ведерников Геннадий Валентинович
Ведерников Николай Михайлович
Величко Сергей Григорьевич
Вербовецкий Эдуард Эфроимович
Вержаева Ольга Петровна
Вершинский Валерий Леонидович
Вершинский Леонид Валерьевич
Ветров Михаил Кузьмич
Вещиков Алексей Иванович
Вильчик Виталий Андреевич
Винницкий Пётр Геннадьевич
Витязь, вездеходы ДТ-10П, ДТ-30П
Витязь, завод транспортного машиностроения. г. Ишимбай
Власов Владимир Николаевич
Власов Сергей Сергеевич
Водолеев Леонид Николевич
Военная кафедра и Военный факультет
Воздушный обогрев, безгаражное хранение автомобилей
Возмилов Александр Григорьевич
Волгоградский моторный завод
Волков Юрий Константинович
Волкова (Ступко) Людмила Васильевна
Волкович Анатолий Васильевич
Волович Георгий Иосифович
Воротынцева Людмила Александровна
Ворошин Николай Николаевич
Восточные ворота, группа предприятий
Всероссийское общество автомобилистов (ВОА)
Вулах Генрих Яковлевич
Выставки
Вязовский Анатолий Ефимович
Вязовский Валерий Владимирович
Вяткин Алексей Сергеевич
Вяткин Герман Платонович
Вяткин Михаил Борисович
Вяткин Сергей Вячеславович
Важенин Владимир Павлович
ВУЛКАН, ООО
Г
Гаврилов Николай Алексеевич
Горяев Николай Константинович
Головченко Александр Александрович
Габов Юрий Андреевич
Гаврилов Константин Владимирович
Гаврюшин Александр Сергеевич
Гаглоев Таймураз Григорьевич
Газовые конденсаты, ОНИЛ
Газотурбинный двигатель – ГТД. ЧТЗ
Гайфуллин Владислав Махмутьянович
Галимзянов Асхат Равильевич
Галимзянов Равиль Каюмович
Галимов Борис Таризович
Галкин Андрей Борисович
Галкин Владимир Николаевич
Галкин Сергей Георгиевич
Гартунг Александр Владимирович
Гартунг Валерий Карлович
Гаттаров Руслан Усманович
Гейзер Александр Иванович
Гергенредер Виктор Александрович
Герман Александр Александрович
Герцев Василий Васильевич
Гершман Анатолий Даниевич
Гершман Вячеслав Даниевич
Гибадулин Равиль Хамитович
Гиматов Рахимьям Мукарамович
Гинзбург Юрий Владимирович
Гинодман Фёдор Вениаминович
Гинсбург Владимир Моисеевич
Гитис Михаил Самуилович
Гладков Анатолий Николаевич
Гладышев Сергей Павлович
Глазков Владимир Анатольевич
Глемба Константин Вячеславович
Глухарев Вячеслав Александрович
Глухих Любовь Сергеевна
Голиков Валерий Александрович
Головнев Игорь Георгиевич
Головное специализированное конструкторское бюро ЧТЗ (ГСКБ ЧТЗ)
Головное специальное конструкторское бюро (ГСКБ-2 ЧТЗ)
Гонтарев Данил Петрович
Гонтарев Евгений Петрович
Гольцов Геннадий Георгиевич
Горбачев Александр Петрович
Горбунов Владимир Александрович
Горбунов Владимир Борисович
Горбунов Владимир Иванович
Горбунов Николай Васильевич
Гордеев Владимир Ильич
Гордеев Владимир Ильич
Горин Анатолий Васильевич
Городецкий Григорий Моисеевич
Городокин Владимир Анатольевич
Горчаков Юрий Алексеевич
Горшенин Геннадий Анатольевич
Горшков Виталий Николаевич
Горшков Вячеслав Александрович
Горяинов Вадим Вадимович
Горяинов Вадим Маврикиевич
ГИБДД, ГАИ
Готовский Владимир Леонтьевич
Гражданкин Сергей Иванович
Гредусов Игорь Валерьевич
Гриненко Николай Иванович
Гринёв Евгений Евгеньевич
Гричанюк Максим Валерьевич
Грузовики «Урал»
Губайдулин Сергей Раульевич
Губарев Александр Васильевич
Губарев Валерий Викторович
Губочкин Юрий Александрович
Гузенко Михаил Васильевич
Гузь Олег Васильевич
Гулаевский Владимир Ефимович
Гун Валентина Сергеевна
Гуревич Яков Абрамович
Гурьянов Анатолий Иванович
Гусев Алексей Иванович
Гусев Валентин Архипович
Гусев Сергей Артурович
Гусева Татьяна Васильевна
Гусятников Владислав Алексеевич
Гуткин Александр Иосифович
Д
Драгунов Геннадий Дмитриевич
Дубровский Анатолий Фёдорович
Духов Николай Леонидович
Дуюн Владимир Иванович
Данилин Александр Петрович
Двадцать пятый кадр, «25 кадр», вокально-инструментальная группа
Двигатели (двигатели внутреннего сгорания – ДВС, дизели ЧТЗ)
Двойнова Яна Львовна
Дворченко Александр Алексеевич
Дегтерёв Андрей Геннадьевич
Дегтерёв Лев Михайлович
Дедуров Николай Семёнович
Деканат
Дель Артур Адамович
Денисенко Владимир Андреевич
ДЖЕМИР, группа компаний
Денисова Светлана Викторовна
Диагностика автомобилей, стенды диагностики
Дизель-электрические тракторы, ДЭТ
Диковский Борис Львович
Димитров Владимир Иванович
Династии
Динер Владимир Александрович
Дмитриев Валерий Владимирович
Довжик Юрий Львович
Доктора наук
Долгушина Надежда Юрьевна
Долинин Иван Павлович
Дындиков Казимир Ефимович
Дойкин Алексей Алексеевич
Е
Евгенов Виталий Михайлович
Евстигнеев Александр Иванович
Егоров Владимир Владимирович
Егоров Сергей Сергеевич
Ежова Лариса Александровна
Екимов Евгений Анатольевич
Емельянов Степан Михайлович
Ендюков Виктор Сергеевич
Ереев Марат Фаридович
Ереклинцев Илья Валентинович
Ерёменко Дмитрий Сергеевич
Ерёменко Сергей Иванович
Ерёмин Сергей Геннадьевич
Ермаков Пётр Иванович
Ермакова Нина Георгиевна
Ермолаев Виктор Васильевич
Ермолаева (Коробатова) Елена Геннадьевна
Ермоленко Виталий Дмитриевич
Ермолин Анатолий Викторович
Ершов Борис Иванович
Ершов Владимир Георгиевич
Есин Владимир Иванович
Есин Григорий Дмитриевич
Ефименко Евгений Николаевич
Ё
Ж
Жабреев Вячеслав Сергеевич
Жатков Сергей Иванович
Живец Николай Иванович
Жиделев Дмитрий Александрович
Жиргалов Виталий Фёдорович
Жмаев Михаил Юрьевич
Жолобов Виктор Степанович
Жуйков Павел Алексеевич
Жук Эдуард Иванович
Журналисты, писатели с дипломом АТ-факультета
З
Задорожная (Несмеянова) Елена Анатольевна
Завьялов Геннадий Алексеевич
Завьялов Евгений Анатольевич
Загребин Антон Александрович
Заикин Сергей Михайлович
Зайков Владимир Николаевич
Зайцев Валерий Владимирович
Зайцев Леонид Константинович
Зайцева Татьяна Игнатьевна
Закомолдин Иван Иванович
Зальцман Исаак Моисеевич
Засим Виктор Владимирович
Заслонов Валерий Григорьевич
Засуха Владимир Иванович
Затыкин Валерий Иванович
Захаров Виктор Нифодьевич
Захаров Евгений Николаевич
Захаров Николай Николаевич
Зацепилин Юрий Владимирович
Звонарев Юрий Геннадьевич
Здания Автотракторного факультета
Зеленкин Виктор Леонидович
Землянская Любовь Михайловна
Землянский Анатолий Васильевич
Землянский Юрий Матвеевич
Зенков Валерий Фёдорович
Зеятдинов Рафаил Кашапович
Злотник Михаил Иосифович
Зонов Владимир Леонидович
Зубарев Владислав Васильевич
Зубарев Вячеслав Викторович
Зыков Владимир Иванович
Зыков Сергей Васильевич
Зябликов Степан Степанович
И
Иваненко Александр Михайлович
Иванкин Александр Владимирович
Иванов Василий Гаврилович
Иванов Виктор Евгеньевич
Иванов Владимир Васильевич
Иванов Дмитрий Юрьевич
Иванов Михаил Александрович
Иванов Николай Евгеньевич
Иванова Екатерина Александровна
ИВЕКО-АМТ
Игнатьев Василий Викторович
ИЖМАШ-АВТО Машиностроительный завод, г. ИЖЕВСК
Илимбетов Рафаэль Юрикович
Индиберов Сергей Викторович
Ирисов Рафаил Искандарович
Исаев Александр Анатольевич
Исаев Евгений Иванович
Исмагилов Руслан Айварович
Й
К
Камерлохер Владимир Анатольевич
Кафедра Автомобили
Кафедра Автомобильный транспорт и сервис автомобилей
Кафедра Двигатели внутреннего сгорания
Кафедра Колесные, гусеничные машины
Кафедра Эксплуатация автомобильного транспорта
Кафедра Электрооборудование и электронные системы автомобилей и тракторов
Козюков Валентин Алексеевич
Кондрашкин Александр Семёнович
Костяев Сергей Александрович
Кукис Владимир Самойлович
Кабанов Владимир Александрович
Кавунов Анатолий Васильевич
Кавунов Владимир Васильевич
Кавунов Сергей Васильевич
Кавьяров Виктор Иванович
Кавьяров Иван Савватеевич
Кавьяров Михаил Иванович
Кавьяров Сергей Иванович
Калдыкин Виктор Сергеевич
Кажаев Андрей Александрович
Казанцев Михаил Анатольевич
Казанцев Сергей Владимирович
Казанцев Сергей Владимирович
Калинин Сергей Владимирович
КамАЗАвтоМаркет
Камалдинов Ринат Рифхатович
Камалтдинов Вячеслав Гилимянович
Камский автомобильный завод, ОАО, г. Набережные Челны
Камшилов Геннадий Дмитриевич
Каневский Александр Михайлович
Каневский Илья Михайлович
Каневский Михаил Игоревич
Капер Владимир Яковлевич
Капитонов Сергей Игоревич
Каптел Александр Петрович
Карабузов Владимир Петрович
Караваев Анатолий Александрович
Караваев Валентин Георгиевич
Карасев Виктор Алексеевич
Карев Сергей Васильевич
Каркавин Валерий Иванович
Кармадонов Агафангел Феодосиевич
Карманаев Булат Абдуллович
Карманаев Марат Булатович
Карпов Вадим Олегович
Касаткин Геннадий Иванович
Кафедра Автомобилестроение
Кафедра Гидравлика и гидропневмосистемы
Кафедра Экономика и инновационное развитие бизнеса
Кафедра Электротехника
Каширский Владимир Владимирович
Квитко Хаим Давидович
Келлер Андрей Владимирович
Керелюк Сергей Филиппович
Киенко Вячеслав Николаевич
Кильчевский Владимир Леонидович
Кириленко Владимир Николаевич
Кирьянов Анатолий Александрович
Киршин Евгений Юрьевич
Киселёв Владимир Анатольевич
Киселёв Вячеслав Валентинович
Киселёв Вячеслав Владимирович
Киселёв Иван Васильевич
Киселёв Пётр Николаевич
Киселёва Любовь Михайловна
Кисляков Владимир Сергеевич
Кичатый Виктор Николаевич
Кичигин Евгений Фёдорович
Клайн Игорь Максимович
Клементьев Вадим Вениаминович
Клепов Сергей Александрович
Климонтов Виталий Яковлевич
Клиначев Николай Васильевич
Клочков Анатолий Иванович
Клюев Алексей Витальевич
Клюев Николай Васильевич
Клюева Людмила Михайловна
Кнельц Василий Фёдорович
Коваленков Александр Владимирович
Ковачевич Алла Матвеевна
Ковачевич Милован Ильич
Ковелин Владимир Александрович
Ковнацкий Андрей Владимирович
Коган Борис Павлович
Коголь Ида Михайловна
Кодрянский Михаил Михайлович
Кожанов Владимир Николаевич
Кожевин Александр Иванович
Козаченко Валерий Фёдорович
Козлов Арий Михайлович
Козлов Виталий Никитич
Козлов Сергей Иннокентьевич
Козлов Сергей Михайлович
Козлов Юрий Фёдорович
Козьминых Владимир Александрович
Кокорин Владимир Кириллович
Кокорин Георгий Михайлович
Кокорюкин Владимир Анатольевич
Кокшин Александр Геннадьевич
Колмогорцев Владимир Иванович
Колмогорцева Татьяна Сергеевна
Колодкин Владимир Александрович
Колодкин Сергей Григорьевич
Коломенский завод, г. Коломна
Коломиец Сергей Павлович
Колонюк Дмитрий Владимирович
Комаров Анатолий Васильевич
Комиссаров Виталий Куприянович
Коммерческий транспорт, компания
Комсомольская организация
Кондаков Сергей Владимирович
Кононов Георгий Алексеевич
Коноплев Александр Иванович
Копоров Анатолий Петрович
Копылов Семён Юрьевич
Копырин Владимир Иванович
Кораблёва Елена Викторовна
Корман Виктор Христофорович
Корман Тамара Николаевна
Кормильцев Юрий Геннадьевич
Кормилицын Вячеслав Владимирович
Корнев Владимир Юрьевич
Корнилов Алексей Георгиевич
Коробейников Валентин Артамонович
Коробейникова (Бухарева) Нина Борисовна
Коробицын Евгений Иванович
Коробченко Владимир Семёнович
Коровин Дмитрий Борисович
Королёв Рэм Александрович
Коршиков Евгений Владимирович
Коршиков Сергей Алексеевич
Коршунков Николай Игоревич
Косовский Павел Иванович
Косогоров Вячеслав Васильевич
Костромитина Любовь Николаевна
Костюченко Валерий Иванович
Костяков Владимир Никифорович
Котин Жозеф Яковлевич
Коуров Юрий Александрович
Кочанов Александр Александрович
Кошелев Иван Михайлович
Кошкаров Константин Александрович
Кравец Анатолий Степанович
Кравцов Сергей Александрович
Кравченко Игорь Викторович
Красильникова Светлана Викторовна
Краснокутский Василь Васильевич
Краузе Иван Борисович
Крашенинников Валерий Григорьевич
Кривозубов Сергей Иванович
Кромский Евгений Ильич
Кропанин Виктор Миронович
Крохин Евгений Яковлевич
Крупицкий Симон Матвеевич
Крылов Борис Николаевич
Крылова Людмила Павловна
Крымский Валерий Вадимович
Крюков Алексей Дмитриевич
Кувшинов Николай Сергеевич
Кудревич Вадим Николаевич
Кудрин Александр Иванович
Кудрин Валерий Иванович
Кудрин Владимир Фёдорович
Кудрявцев Владимир Михайлович
Кудрявцев Леонид Семёнович
Кузнецов Виталий Георгиевич
Кузнецов Владимир Яковлевич
Кузнецов Пётр Фёдорович
Кузнецов Юрий Дмитриевич
Кузнецова Наталья Александровна
Кузнечно-прессовый завод. ЧКПЗ, г. Челябинск
Кузьмин Андрей Владимирович
Кузьмин Андрей Михайлович
Кузьмина Надежда Дмитриевна
Куков Станислав Семёнович
Куксов Валерий Михайлович
Кулагин Евгений Анатольевич
Кулиев Рафаил Расулович
Куликов Александр Геннадьевич
Кульдеев Аблайхан Абдулович
Кунаков Мансур Фаритович
Кунин Владимир Николаевич
Кураченков Юрий Иванович
Курганмашзавод
Курганский автобусный завод (КАвЗ)
Курганстальмост, ЗАО
Курец Евгений Васильевич
Курочкин Василий Николаевич
Курчатов Борис Владимирович
Курышев Анатолий Викторович
Курышев Сергей Валерьевич
Курышева Валентина Семёновна
Кутыгин Иван Иванович
Кухаренко Людмила Ивановна
Кухаренко Юрий Алексеевич
Коломиец (Овчаренко) Жанна Никифоровна
Кубиц Леонид Александрович
Л
Лазарев Анатолий Абрамович
Лакович Анатолий Фёдорович
Лазарев Владислав Евгеньевич
Лазарев Евгений Анатольевич
Леванов Игорь Геннадьевич
Лоренц Анатолий Викторович
Лаборатории, учебные
Лабунский Александр Никитович
Лавр, препараты
Лаврик Александр Николаевич
Лалетин Александр Васильевич
Ланде Александр Петрович
Лапин Игорь Иванович
Лаптев Владимир Александрович
Лаптевский Анатолий Георгиевич
Ларин Олег Николаевич
Ларинов Евгений Анатольевич
Ларионов Владимир Михайлович
Латыпин Марат Ирикович
Лаукконен Виталий Иванович
Лауреаты премий
Лебедев Сергей Геннадьевич
Лёгкая атлетика
Лежнев Борис Васильевич
Леонов Анатолий Иванович
Леонова Ольга Владимировна
Леонтьев Сергей Петрович
Лепехин Виктор Иванович
Лепехин Геннадий Иванович
Лескин Анатолий Артемьевич
Леухин Евгений Иванович
Лец Валентин Карлович
Ливинский Анатолий Павлович
Лившиц Виктор Абрамович
Лившиц Дмитрий Рэмович
Липатников Игорь Сергеевич
Литвиненко Пётр Васильевич
Литвинов Александр Михайлович
Литвинов Владимир Фёдорович
Литке Павел Евгеньевич
Лобиков Евгений Николаевич
Лободин Иван Сергеевич
Логинкин Дмитрий Викторович
Локтеев Владимир Александрович
Ломакин Георгий Викторович
Лоскутникова Ирина Сергеевна
Лукин Василий Иванович
Лукин Владимир Давыдович
Лукомский Константин Иванович
Лукьянченко Николай Александрович
Лыжные гонки
Лындин Илья Александрович
Лысов Александр Николаевич
Лысякова Наталья Николаевна
Лянге Дмитрий Юрьевич
Ляпкало Владимир Иванович
Ляпкало Ольга Петровна
Ляхов Виталий Афанасьевич
Логинова (Остапенко) Валентина Михайловна
Логинов Юрий Николаевич
М
Малышев Владимир Николаевич
Мошков Виктор Фёдорович
Мохин Владимир Васильевич
Мельников Леонид Иванович
Малянов Дмитрий Владимирович
Мацулевич Михаил Андреевич
Магарилло Борис Львович
Мазалов Олег Владимирович
МАЗсервис, торговая компания
Майоров Владимир Иванович
Макаревич Пётр Станиславович
Макаренко Валерий Александрович
Макаренко Константин Александрович
Макарова Елена Владимировна
Макаровская (Богданова) Наталья Всеволодовна
Макаровский Всеволод Александрович
Макеев Андрей Георгиевич
Максаков Дмитрий Гурьевич
Максакова (Мысляева) Ирина Вениаминовна
Максимов Алексей Николаевич
Максимов Аркадий Дмитриевич
Максимов Игорь Юрьевич
Максимов Сергей Иванович
Малахов Рудольф Васильевич
Малоземов Андрей Адиевич
Малышев Вениамин Яковлевич
Мальгин Сергей Глебович
Малькова (Плюснина) Нина Николаевна
Мальцев Александр Владимирович
Мальцев Владимир Георгиевич
Малютин Сергей Сергеевич
Маляр Николай Семёнович
Мамаев Виктор Михайлович
Маматказин Камил Каримович
Мамина Людмила Владимировна
МАПРА, предприятие
Марачевский Виталий Феодосьевич
Маркин Юрий Иванович
Марков Анатолий Александрович
Марков Юрий Михайлович
Мартенс Виктор Францевич
Марченков Анатолий Иванович
Масленников Станислав Петрович
Маслов Андрей Петрович
Маслов Владимир Васильевич
Маслов Михаил Васильевич
Мастера спорта СССР, РФ
Матвеев Юрий Эдуардович
Матвиенко Алексей Петрович
Матковский Владимир Иванович
Маттис Георгий Георгиевич
Матусевич Генрих Иванович
Махов Владимир Леонидович
Маше Юрий Владичевич
Медведев Василий Иванович
Медведев Юрий Павлович
Мелехин Виталий Григорьевич
Мельников Виталий Васильевич
Меньшенин Геннадий Григорьевич
Меньшенин Илья Геннадьевич
Меньщиков Алексей Николаевич
Меркулов Виктор Анатольевич
Мешков Сергей Александрович
Мещеряков Николай Ильич
Мигашкин Пётр Семёнович
Мизрахи Борис Александрович
Милашевич Виталий Людвигович
Миллер Александр Карлович
Миллер Пётр Иванович
Миляев Александр Андреевич
Минаков Юрий Давидович
Мингазов Ханиф Хайдарович
Миронов Владимир Дмитриевич
Миронов Владимир Михайлович
Михайленко Евгений Юрьевич
Михайлов Владимир Ильич
Михайлов Владимир Митрофанович
Михайлов Николай Васильевич
Михайловский Владимир Александрович
Михайловский Максим Александрович
Мицын Григорий Петрович
Мичковский Борис Андреевич
Моделирование ходовых систем тракторов, лаборатория
Моисеев Александр Павлович
Мокрова Елена Владимировна
Молодняков Николай Александрович
Молодняков Олег Николаевич
Молчанов Владимир Иванович
Молчанова Людмила Афанасьевна
Морев Сергей Николаевич
Морозов Вадим Александрович
Морозов Владимир Александрович
Морозова Вера Сергеевна
Мошков Олег Григорьевич
Мощенко Татьяна Васильевна
М-сервис, компания
Мужской хор АТ-факультета
Муравьев Александр Вячеславович
Муравьев Филипп Викторович
Мурашов Олег Алексеевич
Мурдасов Борис Александрович
Мурзагулов Евгений Бакирович
Мурзин Владимир Станиславович
Мурзина Людмила Васильевна
Мусин Руслан Хатимович
Мутовкин Николай Константинович
Мухачев Сергей Юрьевич
Мухортов Александр Юрьевич
Мухортов Игорь Васильевич
Мыльников Валентин Леонидович
Мягков Александр Тихонович
Мясоедов Михаил Григорьевич
Мячкова Светлана Владимировна
Метёлкин Евгений Михайлович
Н
Николаев Андрей Витальевич
Нестеров Юрий Михайлович
Несмеянова (Колющенко) Ольга Владимировна
Новоселов Владимир Павлович
Надеин Владимир Анатольевич
Назар Игорь Генрихович
Назаров Вениамин Иванович
Найдёнов Иван Григорьевич
Найн Александр Альбертович
Найн Альберт Яковлевич
Налетов Евгений Валерьевич
Нам Георгий Владиленович
Насибуллин Илья Калеевич
Наследов Дмитрий Алексеевич
Наумов Сергей Владимирович
Научно-исследовательские лаборатории
Научные школы АТ-факультета
Неверов Владимир Ибрагимович
Несмеянов Анатолий Сергеевич
Нечаев Михаил Алексеевич
Нечепурнов Александр Максимович
НИИ Автотракторной техники. Челябинск
Никитин Михаил Алексеевич
Никитин Павел Валерьевич
Никитин Сергей Владимирович
Никифоров Виктор Геннадьевич
Никифоров Сергей Степанович
Новик Владимир Леонидович
Новиков Юрий Васильевич
Новоселов Владимир Леонидович
Новосельский Алексей Евгеньевич
Ногаев Владимир Михайлович
Ногтев Алексей Сергеевич
Номоконов Виктор Васильевич
Носовский Евгений Григорьевич
Нохрин Юрий Васильевич
Нязепетровский «Литейно-механический завод»
О
Общежития
Овсянников Юрий Романович
Озорин Борис Иванович
Окольников Владислав Владимирович
Омельченко Андрей Сергеевич
Омельченко Всеволод Георгиевич
Орлов Владимир Васильевич
Орлов Вячеслав Павлович
Острикова Ираида Николаевна
П
Пинигин Борис Николаевич
Полецкий Александр Тимофеевич
Пона Ольга Николаевна
Попов Валерий Геннадиевич
Прокопьев Кирилл Валерьевич
Путин Валентин Александрович
Пикулева Нина Васильевна
Павленко Андрей Юрьевич
Павлов Борис Сергеевич
Павлов Вадим Юрьевич
Павлов Дмитрий Владимирович
Павлов Олег Владиславович
Павлухин Владимир Алексеевич
Павлюкович Сергей Степанович
Падуков Юрий Васильевич
Палей Гиля Эльевич
Палкетов Олег Леонидович
Палкичев Сергей Николаевич
Панафидин Сергей Владимирович
Панфилов Игорь Михайлович
Папельников Александр Викторович
Папулов Владимир Петрович
Паринов Геннадий Фёдорович
Партенков Евгений Владимирович
Парубочий Вячеслав Карпович
Парыгин Олег Петрович
Пашнин Александр Анатольевич
Пашнин Анатолий Васильевич
Паюсов Сергей Степанович
Пегеев Кирилл Валерьевич
Педашенко Юрий Михайлович
Пелесков Сергей Алексеевич
Пелесков Сергей Алексеевич
Пелесков Ярослав Сергеевич
Передриенко Анатолий Григорьевич
Перерва Николай Ефимович
Перескоков Алексей Константинович
Перлов Михаил Леонидович
Пермяков Владимир Александрович
Петенин Владимир Валерьевич
Петренко Дмитрий Владимирович
Петров Аркадий Иванович
Петров Дмитрий Сергеевич
Петров Николай Павлович
Петрова Наталья Геннадьевна
Петровнин Виктор Николаевич
Петяк Иван Николаевич
Печенкин Борис Сергеевич
Печенкин Виктор Алексеевич
Печёркина Тамара Ивановна
Пигасов Андрей Степанович
Пигасов Максим Андреевич
Пискарев Виктор Робертович
Пискунов Василий Максимович
Пискунова Екатерина Васильевна
Плаксин Валерий Иванович
Плаксин Владимир Васильевич
Плаксин Владимир Николаевич
Платонов Валерий Михайлович
Плеханов Андрей Георгиевич
Плотников Александр Владимирович
Поваляев Валентин Александрович
Подзерко Александр Викторович
Подкорытов Евгений Николаевич
Подлесский Владимир Серафимович
Подойников Валентин Гаврилович
Подопросветов Анатолий Васильевич
Подунов Василий Павлович
Пожбелко Владимир Иванович
Поздеев Валерий Семёнович
Поздеев Леонид Александрович
Позин Борис Михайлович
Полигоны испытательные, ходовые испытания
Поиск, патриотическое движение
Политранс, ООО ПКФ
Полунин Игорь Александрович
Поляцко Владимир Леонидович
Пономарев Александр Иванович
Пономарев Вячеслав Александрович
Пономарева Тамара Васильевна
Попечительский совет
Попов Александр Борисович
Попов Александр Евгеньевич
Попов Григорий Петрович
Попов Михаил Васильевич
Порохин Андрей Сергеевич
Посеев Равиль Тагирович
Постникова Анна Владимировна
Потапов Геннадий Петрович
Потапченко Алексей Евгеньевич
Потапюк Николай Николаевич
Потёмкин Валерий Федорович
Потешкин Анатолий Михайлович
Потребительский, автокомплекс
Почётный Михаил Валерьевич
Поярков Владимир Егорович
Правопорядок, УВД, КГБ, МЧС
Прасолов Николай Сергеевич
Предприниматели
Преподаватели разных вузов
Преподаватели средних специальных учебных заведений
Преподаватели ЮУрГУ
Приданников Владимир Николаевич
Приходько Анатолий Петрович
Прокопьев Андрей Валерьевич
Прокопьев Валерий Никифорович
Промтрактор, ЧЗПТ, г. Чебоксары
Пропп Валерий Альфредович
Просвиров Евгений Николаевич
Профессора
Прохасько Любовь Савельевна
Прохоров Михаил Ефимович
Прудской Валерий Валентинович
Прытков Дмитрий Васильевич
Прыткова Елена Владимировна
Пупышев Алексей Иванович
Путин Александр Валентинович
Путин Виталий Валентинович
Пушкин Юрий Анатольевич
Р
Розенфельд Виталий Аркадьевич
Рулевский Дмитрий Александрович
Рагульский Владимир Дмитриевич
Радченко Александр Альбертович
Радченко Альберт Иванович
Радько Станислав Владимирович
Раевский Александр Алексеевич
Раевский Валерий Иосифович
Размочкин Сергей Владимирович
Разношинская Алена Викторовна
Разумов Игорь Сергеевич
Райсих Александр Александрович
Рак Виктор Петрович
Раскин Владимир Григорьевич
Ревин Виктор Иванович
Регинас, автокомплекс
Реденский Иосиф Меерович
Реш Герман Дмитриевич
Рихтер Евгений Евгеньевич
Родин Сергей Сергеевич
Родионов Евгений Николаевич
Рождественский Юрий Владимирович
Розет Виктор Исаакович
Романов Андрей Владимирович
Романченко Александр Алексеевич
Рубинчик Юрий Мартенович
Рудаков Андрей Владиславович
Рудаков Игорь Вениаминович
Рудич (Садовская) Раиса Григорьевна
Рудич Иван Григорьевич
Рукавишников Валерий Поликарпович
Рулевская Марина Геннадьевна
Рулевский Александр Александрович
Рулевский Александр Дмитриевич
Румянцев Сергей Александрович
Рунг Эрвин Рейнгольдович
Рутковский Сергей Иванович
Рыбакова Ирина Васильевна
Рыбалкин Дмитрий Александрович
Рыжиков Евгений Александрович
Рысьев Владимир Михайлович
Рычков Вальтер Андреевич
Рябых Николай Егорович
С
Станкомаш, ФНПЦ ОАО
Сабирьянов Харрис Фазылович
Савельев Александр Борисович
Савельев Владимир Антонович
Савельев Геннадий Васильевич
Савиновский Николай Иванович
Сагадеев Ахсан Нурмухаметович
Садаков Олег Сергеевич
Садовский Сергей Степанович
Салмин Сергей Филиппович
Самарин Владимир Александрович
Самаркин Алексей Вениаминович
Саматов Сергей Юрьевич
Саматов Юрий Петрович
Самойлов Алексей Николаевич
Самойлов Сергей Александрович
Самохвалов Алексей Николаевич
Самохвалов Евгений Николаевич
Самохвалов Николай Александрович
Самоходные артиллерийские установки. САУ
Санников Виктор Васильевич
Сарайкин Василий Павлович
Саранский Александр Михайлович
Сарапулов Алексей Сергеевич
Сарафанов Юрий Кузьмич
САТУРН, автоцентр
Саушкин Иван Александрович
Сафронов Александр Леонидович
Сафронов Виктор Владимирович
Саяпин Вячеслав Иванович
Свечкин Дмитрий Алексеевич
Свечников Михаил Петрович
Свешников Евгений Эллинович
Седнев Владимир Иосифович
Сейхо-Моторс, компания
Селезнев Геннадий Анатольевич
Селиванов Валерий Георгиевич
Селиванов Владимир Александрович
Сельхозработы
Семёнов Владимир Александрович
Семёнов Владимир Иванович
Сенчук Юльян Николаевич
Сербин Владимир Николаевич
Сергеев Владимир Михайлович
Сергеев Михаил Петрович
Сергейчик Василий Никифорович
Серебренников Владимир Павлович
Сернов Виктор Владимирович
Сивенков Сергей Михайлович
Сиденко Алексей Анатольевич
Сидоров Владимир Николаевич
Сидорчук Анатолий Фёдорович
Сидунов Олег Николаевич
Сильченко Лев Романович
Симонов Виктор Васильевич
Симонов Владимир Ильич
Сипров Николай Иванович
Сисин Сергей Анатольевич
Ситников Олег Геннадьевич
Скиндер Нина Ивановна
Скориков Вячеслав Ильич
Слюнкин Геннадий Васильевич
Смирнов Валентин Дмитриевич
Смирнов Валерий Фёдорович
Смирнов Всеволод Андреевич
Смирнов Дмитрий Александрович
Смирнова Лариса Владимировна
Смолин Валерий Николаевич
Смолин Виктор Иванович
Смолкин Григорий Маркович
Смольников Юрий Вильевич
Соболев Александр Алексеевич
Сокирян Алексей Тимофеевич
Соколов Александр Владимирович
Соколов Борис Николаевич
Соколов Олег Владимирович
Солдаткин Владимир Григорьевич
Солдаткин Геннадий Лаврентьевич
Соловьев Иван Александрович
Солодков Василий Александрович
Солодников Николай Михайлович
Солодухин Владимир Степанович
Сопельцев Владислав Борисович
Сорокин Иван Николаевич
Сохрин Павел Петрович
СпецАвто-Восток, г. Челябинск
Спиридонов Евгений Константинович
Спорт на АТ-факультете
Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп»
Спортивное ориентирование
Ставров Адольф Павлович
Стародубцев Виктор Андреевич
Старунский Максим Алексеевич
Старцев Виктор Васильевич
Стафеев Олег Михайлович
Соловьёв Валерий Леонидович
Сеняхин Владимир Васильевич
Сташкевич Алексей Петрович
Стенин Пётр Сергеевич
Степанов Владимир Андреевич
Степанов Павел Иванович
Стрельников Андрей Георгиевич
Стрельников Дмитрий Владимирович
Строев Сергей Сергеевич
Строительно-дорожные машины, завод, г. Челябинск
Строммашина, завод, г. Челябинск
Струнников Николай Фёдорович
Студенты первые в ЧММИ–ЧПИ
Студенческое научное общество – конструкторское бюро. СНО, СКБ
Сударчиков Владимир Алексеевич
Суетин Василий Иванович
Сулейманов Рашид Хамзиевич
Сунарчин Марат Радикович
Сунгатуллин Альберт Гумарович
Сычев Владимир Петрович
Т
Трояновский Виталий Викторович
"ТЕХНОМАШ" ООО
Тутубалин Иван Александрович
Тазтдинов Николай Минуллович
Танки. Разработки Челябинского Кировского завода, ЧТЗ
Тарантин Александр Валентинович
Тарасенко Владимир Павлович
Тарасов Юрий Дмитриевич
Тарасов Юрий Петрович
Тарнакин Владимир Николаевич
Тверсков Борис Михайлович
Творчество студентов
Телегин Александр Владимирович
Тельнов Михаил Сергеевич
Темнов Вячеслав Константинович
Темп АвтоТех
Теребов Антон Сергеевич
Терентьев Геннадий Николаевич
Терешин Анатолий Зосимович
Тетюков Юрий Семёнович
Теуш Юрий Леонидович
Тимонин Валерий Николаевич
Тимошенко Александр Иванович
Тимошенко Игорь Иванович
Тиунов Михаил Леонидович
Тихомиров Владимир Яковлевич
Тихонов Александр Иванович
Ткаченко Андрей Алексеевич
Ткаченко Василий Николаевич
Токарева Татьяна Алексеевна
Токмачев Борис Владимирович
Топольский Дмитрий Валерианович
Торопов Андрей Алексеевич
Тофан Татьяна Ивановна
Травников Александр Викторович
Тракторы ЧТЗ
Трал танковый, минный
Трамвай
Транспортная инспекция
«Транспортные дизели». ОНИЛ –отраслевая научно-исследовательская лаборатория
Трапезников Иван Валерьевич
Трахтенберг Михаил Леонидович
Трашутин Иван Яковлевич
Третьяков Евгений Николаевич
«Триботехника». Вузовско-академическая лаборатория
Тришневский Евгений Викторович
Трофимов Владимир Александрович
Трошкин Герасим Михайлович
Трояновская Ирина Павловна
Трынов Вячеслав Алексеевич
Тумашев Виталий Сергеевич
«ТУРБИНА»-СКБ, г. Челябинск
Турбомоторный завод. г. Екатеринбург
Тысячный Виталий Сергеевич
Тэн Юрий Владимирович
Тюков Станислав Витальевич
Тюпин Геннадий Илларионович
Тяжелая атлетика
Тяпухин Алексей Петрович
У
Уланов Александр Григорьевич
Удалов Николай Андреевич
Удич Мирослав Фёдорович
Узких Сергей Владимирович
Ульянов Иван Витальевич
Уралавтоприцеп. Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов. ЧМЗАП
Уралвагонзавод. Нижний Тагил
УРАЛКАМ, компания
Уралмото. Мотоциклетный завод, г. Ирбит
Уралтрансмаш, г. Екатеринбург
Уральский дорожный сервис «Гермес»
Уральское КБ транспортного машиностроения – УКБТМ г. Нижний Тагил
УРАЛЭНЕРГОТРАНС филиал «Челябинский»
Ургапов Анатолий Яковлевич
Усанов Валерий Александрович
Усачев Антон Александрович
Усманов Роман Александрович
Усов Виктор Алексеевич
Усольцев Александр Павлович
Усольцев Николай Артемьевич
Устинов Виктор Фёдорович
Устинова Любовь Алексеевна
Участники Великой Отечественной войны
Ф
Фадеев Леонид Сергеевич
Фадюшин Евгений Станиславович
Файзулин Максим Раисович
Фарафонов Юрий Яковлевич
Фарафонтов Михаил Фролович
Фаст Гергард Абрамович
Фаттахов Рустам Нурмухаметович
Федоренко Людмила Сергеевна
Федоренко Сергей Васильевич
Фёдоров Александр Сергеевич
Фёдоров Анатолий Яковлевич
Фёдоров Виктор Васильевич
Фёдоров Сергей Владимирович
Федорченко Максим Игоревич
Федотов Александр Иванович
Федотов Виктор Александрович
Федулов Валерий Иванович
Феоктистов Геннадий Алексеевич
Феркель Владлен Борисович
Филиппов Владимир Анатольевич
Филичкин Николай Васильевич
Финансы
Фишер Алексей Сергеевич
Фомичев Владимир Викторович
ФОРВАРД, логистический центр
Форенталь Вольдемар Ионатанович
Фотографы
Фрейнкин Евгений Петрович
Фрик Вальтер Виллиевич
Х
Харлов Валерий Иванович
Хоккей с шайбой
Хаев Юрий Александрович
Хазиев Рафаэль Фидаевич
Хазов Юрий Николаевич
Харжанович Артем Александрович
Харин Семён Фёдорович
Харитончик Ефим Миронович
Хасанова Марина Леонидовна
Хахиль Валерия Валентиновна
Хашковский Валерий Вацлавович
Хейфиц Григорий Адольфович
Хлызов Александр Анатольевич
Хмель Анатолий Дмитриевич
Хмель Антон Анатольевич
Хозенюк Надежда Александровна
Хохлов Дмитрий Георгиевич
Храбрый Сергей Григорьевич
Храмцов Александр Арсентьевич
Хромушкин Андрей Сергеевич
Худагуйлов Акрам Ахметович
Художественная самодеятельность
Худяков Владимир Алексеевич
Хужин Вячеслав Гафурович
Хуртин Алексей Сергеевич
Хуртов Игорь Михайлович
Ц
Цапкин Михаил Илларионович
Центр сертификации, компания
Центральное конструкторское бюро ПО ОБОДАМ – ЦКБ, г. Челябинск
Цепушелова Маргарита Леонидовна
Ч
Чадов Александр Григорьевич
Чайка Игорь Анатольевич
Чалых Виктор Васильевич
Чапайкин Александр Васильевич
Часоводов Николай Александрович
Чащин Анатолий Петрович
Чащин Валерий Петрович
Чебан Михаил Иванович
Чевело Владимир Иванович
Чекмезов Валентин Фёдорович
Челноков Владимир Григорьевич
Челогузов Юрий Владимирович
Челябгортранс
Челябинск-лада
Челябинская государственная агроинженерная академия – ЧГАА
Челябинский автобусный транспорт
Челябинский механический завод – ЧМЗ
Челябинский тракторный завод – ЧТЗ Уралтрак
Червяков Константин Ревович
Черепанов Виктор Николаевич
Черепанов Сергей Игнатьевич
Чернавин Владимир Олегович
Чернаев Иван Алексеевич
Чернов Алексей Петрович
Черных Александр Игоревич
Чернышов Александр Алексеевич
Черняев Эдуард Фёдорович
Чечев Виктор Иванович
Чечин Анатолий Матвеевич
Чечулин Владимир Игоревич
Чистов Владимир Григорьевич
Чичай Сергей Сергеевич
Чубыкина (Дон) Нэлли Шоэльевна
Чугаев Валерий Васильевич
Чухванцева Елена Олеговна
Чуковский Альберт Игнатьевич
Ш
Шароглазов Борис Александрович
Шепелев Владимир Дмитриевич
Шишков Виктор Владимирович
Шальтис Владимир Викторович
Шлычков Валерий Иванович
Шабанов Владимир Михайлович
Шавырин Владимир Валентинович
Шадчин Александр Васильевич
Шалдыкин Владимир Павлович
Шамин Александр Николаевич
Шаньгин Владимир Александрович
Шаров Сергей Иванович
Шахматы
Швалев Валерий Анатольевич
Шевелев Дмитрий Сергеевич
Шевченко Сергей Павлович
Шейнкман Илья Хаитович
Шелехов Пётр Владимир
Шелопут Юрий Васильевич
Шепелева (Савенкова) Валентина Николаевана
Шерстнев Александр Михайлович
Шестаков Александр Леонидович
Шестаков Анатолий Алексеевич
Шестакова Любовь Сергеевна
Шимко Михаил Анисимович
Шипилин Анатолий Павлович
Ширинкин Валерий Алексеевич
Шихалеев Александр Васильевич
Шихов Александр Юрьевич
Шихов Юрий Викторович
Шкляев Валерий Николаевич
Школьников Анатолий Ильич
Шлишевский Виктор Иванович
Шмелев Денис Борисович
Шпет Виктор Евгеньевич
Штыка Михаил Александрович
Штыка Михаил Григорьевич
Шумилов Александр Валерьевич
Шуплецов Борис Анатольевич
Шутов Юрий Павлович
Шухат Гедалий Абрамович
Шушарин Владимир Леонидович
Шушарин Леонид Поликарпович
Щ
Щапин Владимир Михайлович
Щеголев Владимир Васильевич
Щеголев Владимир Владимирович
Щепетов Пётр Григорьевич
Щербинин Евгений Владимирович
Щеткин Валерий Георгиевич
Щудляк Виталий Владимирович
Э
Электромашина, ОАО. г. Челябинск
Эмигранты
Эргард Александр Яковлевич
Ю
Южно-Уральское территориально-транспортное управление – ЮУТТУ
Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие
Юнусов Денис Викторович
Юсупов Азат Ахметович
Юсупов Ахмет Абдуллович
Юхов Виталий Николаевич
Юшин Николай Владимирович
Я
Яхин Мидхат Сайфуллович
Ярушин Егор Валерьевич
Яровой Эрик Артемович
Яненков Андрей Владимирович
Якупов Олег Рифкатович
Якунченко Евгений Александрович
Яковлев Юрий Николаевич
Яковлев Владимир Павлович
Яковлев Владимир Александрович
Якимов Андрей Викторович
Яблонских Владимир Николаевич
Ядерный комплекс
Распечатать страницу